Телефоны для связи:
+7 (4872) 38-43-95
+7 (902) 905-80-10
+7 (910) 165-43-21
г. Тула, пр. Ленина, д.102, кор.4, оф.103
Заказ обратного звонка:

+7 
 
Заказать

Завод Xiamen Qiangli Jucai Optoelectronic Technology Co.,Ltd

 

Xiamen Qiangli Jucai Opto-electronic Technology Co.,Ltd.была основана в 2004 году в городе Цюаньчжоу. Деятельность компании основывается на инновационных технологиях производства LED электроники. С момента своего основания Qiangli Jucai специализируется на изготовлении монохромных, RGB и SMD модулей для уличного и интерьерного использования.

В 2009 году штаб-квартира предприятия была перенесена из Цюаньчжоу в южный промышленный центр  Сямэнь где на тот момент компания построила собственную производственную зону.  Под руководством высокоэффективной управленческой команды, Qiangli Jucai добился серьезных успехов в LED производстве. На данный момент производственные мощности предприятия в Сямыне насчитывают: 15 полностью автоматических производственных линий, 22 общих производственных линий,30 роботизированных SMT линий Panasonic. В производственном процессе задействовано более 2000 рабочих.  Общая площадь производственных помещений компании составляет 50 000 квадратных метров.

К настоящему времени Qiangli Jucai обладает развернутой дилерской сетью на внутреннем рынке Китая, которая сформирована из 26 филиалов и более 500 самостоятельных компаний-дилеров. Наша компания является ключевым партнером и официальным дистрибьютором в России, по этому своим дилерам  и клиентам мы гарантируем самые низкие цены на модули завода Qiangli (Чангли) и даем  гарантию до 2-х лет, что не делает ни одни другая компания на Российском рынке. 

 Завод QiangliЗавод QiangLi

Завод QiangLiЗавод QiangLi

Компания является двукратным лауреатом премий  "TOP Ten LED Display Application Engineering" and "TOP Ten Best Enterprises Of Chinese LED Industry”. В 2012 году Qiangli Jucai была признана самой быстроразвивающейся компанией LED отрасли!

Кроме того, качество всей продукции Qiangli Jucai подтверждено сертификатами QualityReputationServiceAAAEnterprise, выданным CHCNationalHigh-techQualitySupervisionWorkingCommittee,  ChinaCompulsoryCertification, выданным ChinaQualityCertificationCenter, а также сертификаты ISO9001 (Системы менеджмента качества), ISO14001(экологическая деятельность предприятия).